Снимут римейк "Мистер и миссис Смит"

Снимут римейк "Мистер и миссис Смит"

В стране и миреКультура
Киностудия 20th Century Fox сообщила о планах снять римейк кассового фильма 2005 года "Мистер и миссис Смит", сообщает NY Mag.

Исполнившие главные роли в оригинальной картине Анджелина Джоли и Бред Питт не заявлены в качестве актеров. Лента будет называться "Мистер и миссис Джонс".

Сюжет "Мистер и миссис Смит" был закручен вокруг истории отношений молодой супружеской пары, которые не знали, что конкурирующие компании наняли их для убийства друг друга. Сюжет фильма "Мистер и миссис Джонс" будет похож. Разница в том, что муж и жена являются неопытными шпионами. Известно, что к проекту привлечен сценарист и продюсер Акива Голдсман. Он продюсировал оригинальную картину, "Хэнкок", "Я - легенда", а также был автором сценария "Ангелов и демонов" и "Игр разума".

Напомним, что именно на съемочной площадке "Мистер и миссис Джонс" начались отношения Джоли и Питта. Главную роль в ленте с бюджетом в 110 миллионов долларов также предлагали исполнить Кэтрин Зете-Джонс и Николь Кидман. В мировом прокате картина заработала 478 миллионов долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1209 / сегодня: 1

Комментарии /1

02:3410-02-2010
 
Читатель
Напомним, что именно на съемочной площадке "Мистер и миссис Джонс" начались отношения Джоли и Питта.

ошибочка.."Мистер и миссис Смит"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире