«Мет-Куз» - в финале предсезонного турнира

«Мет-Куз» - в финале предсезонного турнира

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты поборются за главный приз омского турнира.

Накануне футболисты новокузнецкого «Металлурга-Кузбасс» в полуфинальном матче предсезонного турнира в Омске сыграли с местным «Иртышом», которому весной предстоит дебют в турнире первого дивизиона. Несмотря на разницу в классе, новокузнечанам удалось одержать победу с минимальным счетом1:0. Единственный гол на 61-й минуте забил полузащитник Николай Шабалин.

В составе «Металлурга-Кузбасса» на поле вышли вратарь Белоусов, полевые игроки Ронжин, Ухарев, Ткачук, Пантелеев, Булановский, Верещак, Зарубин, Алексеев, Шабалин, Агеев, Урывков, Нурмагомбетов, Ярков, Егунов, Кочнев.

В другом полуфинале ФК «Чита» сыграли вничью 0:0 с «Урал-дублем» из Екатеринбурга, однако в серии пенальти удачливее были уральцы. Теперь в финале новокузнецкая команда встретится с «Уралом-Д». Кстати, соперники уже встречались на предварительном этапе турнира, и тот матч не выявил победителя – 0:0.
Финальный поединок состоится сегодня.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1460 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3312-02-2010
 
Читатель
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

23:1912-02-2010
 
Читатель
МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН.Молодцы выиграли предсезонный турнир в Омске

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости