Blizzard выпустит партию плюшевых игрушек

Blizzard выпустит партию плюшевых игрушек

В стране и миреНаука и техника
Как говорится, много денег не бывает. Видимо, так считает и топ-менеджмент студии Blizzard, мечтающий выжать из бренда World of WarCraft как можно больше денег.

Мы уже писали о тематическом журнале, коллекционной карточной игре и многом-многом другом, что отправилось на полки магазинов на волне популярности данной MMORPG. Сегодня же стало известно, что Blizzard готовит новый фанатский товар – плюшевые игрушки.

На данный момент известно, что в продаже появятся игрушки как для представителей Альянса, так и для почитателей Орды. К каждой игрушке будет приложен специальный код, который можно будет ввести в игре и получить также виртуальную версию вашего плюшевого друга. Пока Blizzard решила выпустить только 2 игрушки. Альянс получит плюшевого Gryphon Hatchling, а Орде достанется Wind Rider Cub.

Цена одной игрушки составит порядка $15. Интересно, через сколько дней после старта продаж компания заработает свой первый «плюшевый» миллион?

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1093 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире