С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

Местные новостиЖизнь
12 февраля, в канун Дня Святого Валентина, четырнадцать счастливых парочек, объединившихся брачными узами, прослушали марш Мендельсона в свою честь. Еще двадцать пять влюбленных пар обменялись кольцами 13 февраля.

…Когда озорной купидон поражает влюбленных своими стрелами, им хочется повсюду быть вместе, держаться за руки, целоваться, не стесняясь других. Неприлично, но если очень хочется, то, наверное, можно. На то и День всех влюбленных, чтобы "половинки" соединялись, оживляли в памяти светлые чувства, шептали друг другу заветные слова.

Новокузнечанки наверняка получат цветы от своих возлюбленных. И в свою очередь, достанут из потайных ящиков давно заготовленные для них "валентинки". Огромный выбор открыток и сердечек предлагает любой супермаркет, канцелярский магазин или даже газетный киоск. К слову, очень актуальны сувениры и декоративные свечки в виде полосатых тигрят, которые держат в руках красное сердце: согласно восточному календарю, год тигра наступает именно завтра, 14 февраля.

Для экстремальных парочек День Святого Валентина запомнится выбросом адреналина. На недостроенном трамвайном мосту в Новоильинском районе специально для тех, у кого от любви "срывает башню", будут организованы прыжки с тарзанкой.

Но, как известно, чтобы доказать свою любовь, не обязательно дарить подарки или прыгать с моста. Редакция "Кузнецкого рабочего" желает всем влюбленным трепетных отношений и исполнения данных друг другу обещаний: вместе и навсегда.

«Кузнецкий рабочий»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Сницкая
kuzpress.ru

всего: 1720 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: