В Москве майор милиции сбил человека (ФОТО, ВИДЕО)

В Москве майор милиции сбил человека (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
 Пьяный участковый ОВД Басманного района совершил ДТП в центре Москвы. Пострадавшая находится в больнице, в тяжелом состоянии.

 В центре Москвы участковый ОВД Басманного района сбил на "мерседесе" женщину.

ДТП произошло около 10 часов вечера во вторник на Спартаковской улице. 42-летний майор милиции Александр Разумных двигался на своем личном автомобиле "Мерседес 240Е" по улице Новорязанская. При повороте на улицу Спартаковская он не справился с управлением и въехал на тротуар возле дома 6, где в этот момент шла женщина.

31-летняя жертва аварии Дандыбаева Жибек госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. По словам очевидцев, мужчина за рулем был одет в форму сотрудника милиции с майорскими погонами.

Водителя иномарки после составления протокола повезли на медицинское освидетельствование, но он от него отказался.

- Со слов сотрудников ДПС, которые оформляли дорожно-транспортное происшествие, водитель автомобиля был одет в гражданскую одежду, - рассказал Life News дежурный офицер ГУВД Москвы Максим Колосветов. - Известно, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Проверку проводит отдел собственной безопасности УВД по Центральному административному округу. Было установлено, что пьяный мужчина, сбивший на Мерседесе женщину является участковым ОВД Басманного района столицы.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2174 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:5117-02-2010
 
Лодочник
Смотрю сегодняшние посты, кругом - сюси масюси!
ГАЙцы, менты и прочие ОБЯЗАНЫ не только спасать из огня, ловить воров, грабителей и прочее, в их обязанности входит, вслучае надобности - принять роды!!!
Но в основной массе их истенное лицо смотрите на фотках!!!

17:0717-02-2010
 
Читатель
"участковый на мерседесе" не хило брат живет :D

02:2918-02-2010
 
Читатель
в Москве российский автопром не получил широкого распространения

09:3818-02-2010
 
Читатель
и во Владивостоке

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире