Кличко опроверг слухи о своем уходе на пенсию

Кличко опроверг слухи о своем уходе на пенсию

В стране и миреСпорт
Украинский боксер и политик Виталий Кличко опроверг сообщения о скором уходе из большого спорта, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Да, действительно, мой возраст по спортивным меркам уже не детский — в этом году мне исполняется 39 лет. И любой бой, даже следующий, может стать последним. Но на пенсию я не собираюсь — чувствую в себе еще много сил. Поэтому надеюсь, что я еще не раз и не два порадую своих болельщиков красивыми победами на ринге» — заявил Кличко.

При этом Кличко-старший отметил, что его карьерные перспективы никак не зависят от возможной встречи на ринге с Валуевым.

Напомним, ранее сообщалось, что чемпион мира по боксу по версии WBC, украинец Виталий Кличко намерен в нынешнем году завершить спортивную карьеру. «Мне осталось завоевать только один пояс ... Поэтому в этом году я повешу боксерские перчатки на гвоздь, и перестану ездить по разным городам, чтобы «начистить» кому-либо ... физиономию», — сообщил спортсмен во время своего визита на Киевскую ГЭС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1018 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире