В квартире 70-летней клептоманки нашли склад

В квартире 70-летней клептоманки нашли склад

В стране и миреВ мире
Сотрудники полиции Тель-Авива, решившие провести обыск в доме 70-летней старушки, арестованной с поличным во время попытки вынести дорогую косметику из магазина "Машбир ле-Цархан" в торговом центре "Азриэли", не могли поверить своим глазам, обнаружив целый склад ворованных товаров общей стоимостью в сотни тысяч шекелей.

Квартира воровки была завалена косметической продукцией, дорогими безделушками, сумками, украшениями и т.д. С большей части товаров даже не был снят ценник. Как сообщает информационное агентство ynet, полицейским пришлось потратить два часа и загрузить два фургона, чтобы переправить содержимое квартиры на склад полиции.

В ходе допроса пожилая женщина утверждала, что страдает клептоманией и не может контролировать свое поведение. Сегодня она предстала перед судьей для продления ареста. Полиция пытается определить, из каких магазинов были украдены обнаруженные товары.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1030 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире