Супермодель Наталья Водянова расстается с мужем-лордом

Супермодель Наталья Водянова расстается с мужем-лордом

В стране и миреШоу-бизнес
Брак известной российской супермодели Натальи Водяновой и британского лорда Джастина Портмана всегда считался образцовым.

Пока Наташа успешно делала карьеру супермодели, Джастин ездил вслед за ней по всему миру и всячески поддерживал свою знаменитую супругу. Водянова и Портман прожили вместе 10 лет, у них трое детей – 8-летний Лукас, 4-летняя Нева и 2-летний Виктор, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на "Экспресс-газету".

И вот, как стало известно в субботу, 20 февраля, российская модель собирается расстаться со своим британским мужем-миллиардером. Отметим, что на сегодняшний день сама Наталья зарабатывает на подиуме, фотосессиями и участием в рекламным кампаниях около 5 миллионов долларов в год.

Новость о разрыве звездной пары появилась на сайте французского Elle. Что послужило причиной расставания супругов, не сообщается. Не уточняется и то, с кем из родителей останутся дети супермодели. Ни Наталья Водянова, ни Джастин Портман пока никак не комментируют эту новость и не опровергают ее.

Биографию знаменитой "золушки" из Нижнего Новгорода знают наизусть тысячи девчонок, мечтающих добиться в модельном бизнесе такого же успеха, как Наталья Водянова. Супермодель не скрывает, что выросла практически в нищенских условиях, помогая маме поднимать двух младших сестренок, одна из которых с детства страдает тяжелой формой ДЦП.

В 16-летнем возрасте Водянову заметил скаут местного модельного агентства: девушка отправилась в Москву на кастинг французского агентства Viva, а оттуда - прямиком в Париж. В 2001 году журнал W назвал ее самой большой сенсацией модельного бизнеса.

Всего через месяц после рождения ребенка Водянова снялась в весенне-летней кампании Louis Vuitton, потом в рекламе Gucci сезона осень-зима 2002. В сентябре 2002 года Водянова оказалась самой востребованной моделью Нью-йоркской Недели Моды – она появилась в показах девятнадцати дизайнеров. А снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, Наталья стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю - по сведениям газеты New York Post, она получила за свою работу больше своих предшественниц, среди которых были Брук Шилдс и Кейт Мосс.

В настоящее время Наталья с мужем и детьми постоянно живет в Нью-Йорке. Джастин попытался сделать карьеру художника, однако добиться какого-то значимого успеха и переплюнуть славу жены ему пока не удается. Наталья всегда зарабатывала гораздо больше мужа, и, по слухам, в семье из-за этого не раз возникали трения. По данным американского финансово-экономического журнала Forbes, в списке самых высокооплачиваемых моделей мира Наталья Водянова занимает седьмое место, зарабатывая 5,5 миллиона долларов в год.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1631 / сегодня: 1

Комментарии /10

22:5721-02-2010
 
Сергей
Наша красавица затмившая всё мировое ....,сделала этих п...ров!!!
Молодца я восхищён ею,обожаю.Она и правда божественна.!!!!!!

23:0821-02-2010
 
Сергей
Наташа самая что ни на есть бутон от России,тот не подражаемый и не поднятый и не опущеный тем более ни кем не тронутый,Наташенька мы гордимся тем что у нас есть ты.
Лично я тебя О-Б-О-Ж-А-Ю, красавица ты наша!!!!!!!!!!!

23:1121-02-2010
 
Сергей
Натали я не один в моих выражениях мыслей, мы твои группа поддержки поможем всегда во всех твоих начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:0922-02-2010
 
Наблюдатель
Я думаю что эта бабёшка зажралась там на буржуйских харчах и в голове у ниё мозги разжирели, поглядим что с ней после развода будет.

13:4022-02-2010
 
Читатель
Будет очередное шоу с разделом детишек.

10:1624-02-2010
 
Мартин
если бы дали ешо один орден - яб ей вдул!

16:2624-02-2010
 
Читатель
смотри, как бы дулка не сдулась

17:5424-02-2010
 
tasha
Я не пойму одного- он миллиардер,значит и до женитьбы зарабатывал очень хорошо. Так чего-то вы не всё связали. Она зарабатывает миллионы,а он миллиардер и обижается на жену,что она больше его получает!!?? Хрень какая-то.

20:2624-02-2010
 
Читатель
мужику трудно смириться, что жена более известна и больше зарабатывает, это факт. Она самодостаточна ине хочет терпеть давление от мужа и претензии по поводу известности и успеха.

22:5903-03-2010
 
Читатель
Дело в том, что ему миллиарды достались по наследству. Ему даже и напрягаться не надо было. Наталья же заработала свои деньги сама.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире