Россиянки одержали третью победу в керлинге, выиграв у китаянок

Россиянки одержали третью победу в керлинге, выиграв у китаянок

В стране и миреСпорт
Женская сборная России по керлингу одержала третью победу на Зимней Олимпиаде, выиграв в матче 10-го тура предварительного этапа у команды Китая со счетом 7:4.

Как передает телеканал "Вести", россиянки начали матч с проигранного стартового энда (0:1), но вскоре сумели сразу выйти вперед (3:1) и уже инициативы не упускали. Особенно удалась нашей команде концовка встречи, в которой россиянки с одинаковым счетом 1:0 выиграли три энда, не оставив китаянкам шансов на победу.

Тем не менее, наши спортсменки фактически потеряли шансы на продолжение борьбы за медали. После восьми сыгранных матчей у россиянок три победы и пять поражений.

На предварительном этапе Олимпиады нашим надо было попасть, как минимум, в шестерку лучших. Но на сегодняшний день максимум, чего россиянки сумеют добиться, это 8-е место.

Последний матч предварительного этапа подопечные Ольги Андриановой проведут 23 февраля против команды Канады (начало в 6:00 мск 24 февраля). После этого начнется решающая стадия олимпийского турнира.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1239 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире