В Кемерове разогнали клубных наркоманов

В Кемерове разогнали клубных наркоманов

Местные новостиЧП
В случае выявления лиц, сбывающих наркотические средства, а также употребляющих наркотики в ночных клубах, будут вынесены предписания в соответствии с федеральным законом о закрытии данных ночных клубов.

Сотрудники наркоконтроля продолжают проверки ночных клубов. В минувшие выходные наркополицейские проверили одно из популярных ночных заведений г. Кемерово – клуб «НЕОН».

В Администрации Кемеровской области состоялось совещание, посвященное обсуждению мер по закрытию ночных развлекательных клубов, расположенных в неприспособленных для этого зданиях. Одним из ключевых моментов совещания стал вопрос о недопущении распространения наркотиков в развлекательных заведениях. В ближайшее время сотрудники наркоконтроля и ГУВД проведут ряд мероприятий, направленных на выявление фактов распространения и употребления наркотических средств и курительных смесей в ночных клубах области.

«В связи с распоряжением Губернатора Кемеровской области были проведены оперативно-профилактические мероприятия в ночном клубе «НЕОН» города Кемерово. В ходе рейда было задержано несколько человек с признаками наркотического опьянения. Все они направлены на медицинское освидетельствование, - рассказывает Андрей Дьяченко, начальник 3 отдела оперативной службы Управления наркоконтроля по Кемеровской области. - В случае выявления лиц, сбывающих наркотические средства, а также употребляющих наркотики в ночных клубах, будут вынесены предписания в соответствии с федеральным законом о закрытии данных ночных клубов. Подобные рейды будут продолжаться в течение текущего года».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Горд Nовостей"
Фото пресс-группы

всего: 1791 / сегодня: 1

Комментарии /7

13:3525-02-2010
 
AG
Тяжёлые времена у клубов начинаются однако.

14:0125-02-2010
 
Читатель
Они уже давно начались) Вот раньше Колумбия была... эх)

15:4225-02-2010
 
Вампир
Нет чтоб на месте расстреливать... :(

21:0125-02-2010
 
Читатель
/удалено модератором/

01:4226-02-2010
 
Лысый
Ну развлекаются люди как могут, будто нажраться водки в гавно лучше.

11:0303-03-2010
 
Читатель
убивая себя, выбери как) алкоголь, наркотики, дтп, несчастный случай))) чем то быстрее чем то медленнее

11:4410-03-2010
 
stage diver
лол, чтоб неон закрыли из-за пары торчей? =) да ну , на почку спорю, не будет такого

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости