Ветеранам к Дню Победы от президента лично!

Ветеранам к Дню Победы от президента лично!

В стране и миреКультура
 Медведев распорядился о выплатах ветеранам ко Дню Победы.

 Единовременную выплату ко Дню Победы получат 4,2 миллиона ветеранов и тружеников тыла. На эти цели планируется потратить более 10 миллиардов рублей. Об этом сообщила в среду министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев сообщил в ходе видео-конференции с главами российских регионов, что подписал указ о единовременной выплате к Дню Победы ветеранам войны, семьям погибших и бывшим узникам фашистских концлагерей. Он отметил, что эта выплата должна быть проведена в апреле.

Указ предусматривает выплаты постоянно проживающим на территории РФ инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, вдовам погибших в годы войны военнослужащих, вдовам умерших инвалидов и участников войны в размере 1 тысячи и 5 тысяч рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1368 / сегодня: 2

Комментарии /4

14:5025-02-2010
 
Читатель
Почему лично-то? из зарплаты Медведева что ли?

15:0225-02-2010
 
Читатель
А, вообще, пол страны за чертой бедности. И никакой перспективы.

15:2425-02-2010
 
Читатель
13:50

А разве бюджет и личный карман чиновника не синонимы?

Если вы так не считаете, то вы очень наивный человек.

20:4425-02-2010
 
для 14:24
Если бы бюджет и карман чиновника были синонимами то пенсий , или какого строительство вообще бы не было , потому что собственного кармана не один человек халявщика кормить не будет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире