Хью Лори запишет альбом вместе с Meat Loaf

Хью Лори запишет альбом вместе с Meat Loaf

В стране и миреКультура
Звезда сериала "Доктор Хаус" попробует себя в новом амплуа.

Хью Лори можно будет услышать играющим на фортепиано на следующем альбоме американского рок-певца, кино- и театрального актёра, выступающего под псевдонимом Meat Loaf.

Сейчас, когда Хью Лори стал телезвездой мирового масштаба, многие подзабыли, что у него было несколько "музыкальных" ролей. Например, его можно увидеть в клипе Кейт Буш на песню "Experiment IV" и в музыкальном видео Анни Ленокс на композицию "Walking On Broken Glass".

Meat Loaf планирует выпустить новую пластинку под названием "Hang Cool Teddy Bear" уже в апреле этого года. Кроме Хью Лори на альбоме отметятся Брайан Мэй, Джек Блэк, Джаст Хокинс из группы Darkness, Стив Вай и многие другие.

Стоит отметить, что по задумке музыканта альбом "Hang Cool Teddy Bear" станет настоящей концептуальной работой, базирующейся на рассказе Киллиана Кервина о мужчине, который был ранен на войне.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1099 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире