У Ягудина был опыт с мальчиками

У Ягудина был опыт с мальчиками

В стране и миреШоу-бизнес
Известный фигурист сделал шокирующее признание.

Вместе с коллегами по «Ледниковому периоду» - звездами шоу-бизнеса и спортсменами - Алексей Ягудин катается сейчас по российским городам и весям, показывая лучшие номера за четырехлетнюю историю проекта. Откатав очередную программу в Перми, на встрече с местными журналистами Ягудин сделал шокирующее признание: у него был опыт с мальчиками.

- У меня был опыт парного катания с мальчиками, — признался фигурист. — Объясню. Я долгое время принимал участие в американском туре, у нас был специальный номер, были разнообразные трюки. Но там я выступал в роли девочки, которую крутили, потому что я самый маленький был».

В списке финального тура «Ледникового периода» около 45 городов, сообщает Газета.ру. Кто знает, на какие признания еще потянет гастролирующих знаменитостей. После завершения тура организаторы обещают придумать новый формат представления. По их словам, ближайшее шоу может стать детским и международным.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1560 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:0126-02-2010
 
Читатель
Автор, убейся об стену. Раз несколько. На публике.

03:0928-02-2010
 
судя по заголовку
я думал он того, анальный недевственник

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире