Прекращена поддержка Skype для Windows Mobile

Прекращена поддержка Skype для Windows Mobile

В стране и миреНаука и техника
С главной страницы Skype исчезли сразу две версии мессенджера — Skype Lite (версия для мобильников) и Skype для Windows Mobile.

В официальном заявлении говорится, что решение о прекращении поддержки этих версий было принято в соответствии с тем, как они справлялись со своими задачами. Так, по мнению разработчиков, они не удовлетворяли требованиям пользователей так, как это получается, например, у версии для iPhone, получившей особенно большую популярность (около одного миллиона закачек из App Store).

Можно продолжать пользоваться этими версиями, но стоит иметь в виду, что обновлений для них выходить больше не будет. Более того, та же версия для WM пока ещё никуда до конца не исчезла — её просто убрали с главной страницы. Прекращение поддержки платформы Windows Mobile (она же теперь Classic) носит относительный характер — ведь в конце этого года выйдет Windows Phone 7.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1016 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире