Mio представит революционное устройство Moov V780 на выставке CeBIT 2010

Mio представит революционное устройство Moov V780 на выставке CeBIT 2010

В стране и миреНаука и техника
Компания Mio, ведущий поставщик персональных GPS-систем, в рамках выставки CeBIT продемонстрирует новое многофункциональное навигационное устройство с 7-дюймовым дисплеем — Mio Moov V780

Компания Mio, ведущий поставщик персональных GPS-систем, в рамках выставки CeBIT продемонстрирует новое многофункциональное навигационное устройство с 7-дюймовым дисплеем — Mio Moov V780 и отдельное картографическое решение — дополнительные карты Европы на носителе MicroSD™ для навигаторов серии Mio Moov S. Подробная информация будет доступна на официальной пресс-конференции Mio на выставке CeBIT, а также на сайте виртуальной экспозиции Mio, посвящённом данной выставке.



Mio Moov V780 использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет. Mio Moov V780 привлёк к себе пристальное внимание организаторов iF Design Awards 2010 и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), управляющий iF International Forum Design GmbH, выступит на пресс-конференции Mio, где раскроет тонкости инновационного дизайна.



Дополнительные карты 44 стран Европы для навигационных систем серии Mio Moov S — это подключаемые навигационные карты на носителях типа MicroSD™, реализованные на основе продвинутого программного обеспечения Mio Spirit. Пользователи смогут избежать нудных процедур скачивания, активации и установки. Все, что нужно сделать — это подключить карту памяти MicroSD к навигатору и начать ею пользоваться.

На протяжении нескольких последних лет компания Mio сотрудничает с лучшими локальными разработчиками карт, что обеспечивает высокое качество и актуальность предлагаемых картографических данных.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1044 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире