Милиционеры взяли штурмом квартиру в Москве, предотвратив взрыв

Милиционеры взяли штурмом квартиру в Москве, предотвратив взрыв

В стране и миреПроисшествия
На западе Москвы из-за угрозы взрыва милиционерам пришлось штурмом взять квартиру, в которой забаррикадировался и сорвал газовую трубу пьяный мужчина. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел сегодня утром по адресу: Можайское шоссе, дом номер 13. По предварительным данным, в течение нескольких дней в квартире на первом этаже продолжалась пьянка. В какой-то момент друзья-собутыльники поссорились, один из них сорвал газовую трубу и поджег газ.

"Сотрудники милиции эвакуировали жильцов, однако проникнуть в квартиру не смогли из-за устроенных подозреваемым баррикад, а злоумышленник стал из окна бросать пустые бутылки. Милиционеры выломали дверь и попытались задержать мужчину, однако он стал сопротивляться. Тогда были принято решение применить травматического оружие", - рассказал источник.

Злоумышленник был ранен в плечо. Подозреваемый задержан и доставлен в больницу. Чтобы предотвратить взрыв газа, газоснабжение дома временно приостановлено.

 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 965 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире