Sony удалось решить проблему с консолями PS3

Sony удалось решить проблему с консолями PS3

В стране и миреНаука и техника
Вчера весь игровой мир охватила паника. Все модели PS3, предшествующие Slim начали выдавать ошибку 8001050F. Владельцы консолей не могли запустить игры с поддержкой трофеев, поскольку данные о них выводились некорректно и весь контент, загруженный из PSN, оказался недоступен.

Попытки подключиться к сети PlayStation Network также ни к чему не привели. Как выяснилось, проблема была вызвана сбоем во внутреннем календаре консоли. Вместо 1 марта 2010 года, был почему-то выставлен 1999 год. Находчивые пользователи решили сменить дату и время через Интернет, но и там их поджидала все та же 8001050F.

Ошибка затронула и девкиты PS3, в результате чего разработка и тестирование большинства игр была приостановлена из-за постоянной перезагрузки девкитов, пишет 3DNews. 

Многие пользователи стройными рядами направились в магазины, требуя заменить их консоли на новые PS3 Slim. Но к счастью все обошлось. Сегодня представители Sony официально сообщили об устранении ошибки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 974 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире