Собак дочери Берлускони отравили крысиным ядом

Собак дочери Берлускони отравили крысиным ядом

В стране и миреВ мире
Неизвестный предпринял попытку отравить двух сторожевых собак на вилле Марины Берлускони, дочери итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони.

Причем первая попытка была предпринята в конце февраля, а вторая - 4 марта. Охранник обнаружил собак в очень тяжелом состоянии, но опытный ветеринар сумел спасти животных. Он же поставил и четкий диагноз: отравление сильным крысиным ядом. Местная жандармерия начала расследование инцидента.

Марина Берлускони владеет виллой в небольшом городе Шатонёф-де-Грасс на Лазурном берегу Франции. Неподалеку находятся владения других представителей итальянской элиты, которая нередко предпочитает Французскую Ривьеру собственным курортам.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на вилле Марины Берлускони нередко бывает ее отец. По рассказам местных жителей, не так давно Сильвио Берлускони вместе с дочерью совершил прогулку по улицам соседнего Сен-Поль-де-Ванса, побывал в его многочисленных художественных галереях и накупил массу бронзовых статуэток.13 декабря в Милане 42-летний Массимо Тарталья запустил в премьер-министра Италии тяжелой сувенирной статуэткой. В результате Берлускони провел несколько дней в клинике. Как установило следствие, Тарталья психически нездоров и последние годы проходил соответствующее лечение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире