Украина на "Евровидении-2010" споет о любви

Украина на "Евровидении-2010" споет о любви

В стране и миреШоу-бизнес
Представитель от Украины на "Евровидении-2010" Василий Лазарович исполнит на музыкальном конкурсе песню "I Love You". Автор композиции - певец и композитор Брендон Стоун. Песню "I Love You" выбрали по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри.

На выбор были представлены четыре композиции Лазаровича, однако жюри предпочло  именно эту, однако предложило доработать ее. В состав жюри вошли композиторы Дмитрий Гершензон, Александр Злотник, певец Александр Пономарев, продюсер Эдуард Клим.
Во время исполнения "I Love You" на музыкальном конкурсе Василию Лазаровичу будет аккомпанировать сам Стоун на белом рояле.

Напомним, что конкурс "Евровидении-2010" будет проходить в Осло с 25 по 29 мая. В нем примут участие представители 39 стран.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1112 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:2210-03-2010
 
tasha
Ну что ж, хай спивает украиньский парубок! Правительство сменилось,значит теперь украинцам можно петь и на английском языке, а то европейцы не поняли прошлую певицу с её словами "мамо,ты ж мэни казала-время вода!"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире