Женщина нечаянно дважды переехала на автомобиле своего мужа

Женщина нечаянно дважды переехала на автомобиле своего мужа

В стране и миреАццкий отжиг
 Женщина дважды переехала на автомобиле собственного мужа в новозеландском регионе Хокс-Бей, сообщает в пятницу газета Dominion Post.  

 Сэнди Тэлфорд (Sandy Telford) в четверг, разворачиваясь на своем автомобиле, сбила своего 69-летнего мужа Терри, и, вероятно, не заметив этого, продолжая движение, переехала через него еще раз, рассказала руководитель вертолетного подразделения местной спасательной службы Луиза Харви (Louise Harvey).

Терри Тэлфорд получил «травмы головы, живота и спины средней тяжести» и был доставлен вертолетом в больницу.

По словам старшего сержанта полиции Тони Бэйтса (Tony Bates), дорога была усыпана толстым слоем гравия, что «смягчило эффект от колес».

Тэлфорд после инцидента находился в сознании и мог говорить. Как сообщила полиция, его жена была шокирована произошедшим и не давала показаний.

«Терри работает инженером и обычно находится дома, кроме тех случаев, когда он садится за руль своего бульдозера», — рассказал газете один из друзей семьи Тэлфордов.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1973 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:5512-03-2010
 
tasha
А может его уже давно надо было переехать?

12:2312-03-2010
 
мужик
кто ж поверит, что это случайно? Бабец переехала б**дуна.

14:1812-03-2010
 
Читатель
69- летнего б..дуна %)??

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире