Egolos — сервис для создания мини-опросов

Egolos — сервис для создания мини-опросов

В стране и миреСеть и ПК
Мнение людей по различным вопросам можно узнавать различными способами. Например, по телефонным справочникам или приставая на улицах. Портал голосований предлагает другую систему подачи голоса. Здесь к вам никто не пристает просто выбираете интересующую тему и отдаете голос за один из вариантов ответа.

Удобная навигация на главной страничке позволит легко сориентироваться в своих возможностях и потребностях. Почти все разделы жизни человека расположены перед вашим взглядом. Самые последние вопросы вынесены на главную страницу. Там же можно ознакомиться с самыми популярными вопросами и с теми, которые считаются актуальными. Если же вас интересует конкретный вопрос или тема, можно воспользоваться поиском по сайту и легко и быстро информация окажется перед вами.

Если вам хочется о чем то спросить окружающих, то очень легко создается ваш собственный опрос. Для этого нет необходимости регистрироваться на сайте. Достаточно заполнить предложенную форму и вопрос будет задан всем посетителям. Для того кто вошел во вкус и желает задавать вопросы постоянно и анализировать, насколько актуальные темы его волнуют, есть регистрация. После этого несложного процесса вы станете практически соавтором. Выставляя свои вопросы на всеобщее обозрение можно составить собственное мнение о том, какие темы волнуют народ.

Пользователи, увлекающиеся фотографией могут выставить на всеобщее обозрение свои работы. Очень удобно узнать в короткие сроки мнение множества людей. Насколько видение мира ваше совпадает с мнением окружающих.

При возникновении вопросов по работе портала легко можно выйти на обратную связь и написать письмо администрации. В короткие сроки полный, исчерпывающий ответ на ваш вопрос вы получите.В целом интересный портал, на котором можно узнать интересные факты и оценить их.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 927 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире