Компания Ford сделала хэтчбек Fiesta S спортивнее

Компания Ford сделала хэтчбек Fiesta S спортивнее

В стране и миреНаука и техника
Компания Ford распространила информацию о новой модификации хэтчбека Fiesta, получившей название Sport +.

Автомобиль будет предлагаться исключительно в трехдверном кузове и получит небольшие изменения в дизайне, которые, по словам представителей американского производителя, придают машине более спортивный вид. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Новинка, так же как и обычная "трехдверка" Ford Fiesta Sport, получит аэродинамический обвес кузова с агрессивным передним бампером с большим трапециевидным воздухозаборником, накладками на пороги кузова и задним спойлером. Автомобиль в специальной версии станет окрашиваться только в два цвета: синий и белый. В первом случае через весь кузов будут проходить двойные белые "гоночные" полосы, а во втором – синие.

Техническая начинка "Фиесты" не подвергнется никаким изменениям. Хэтчбек будет предлагаться со 120-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и дизелем Duratorq объемом 1,6 литра. Автомобиль получит 17-дюймовые колесные диски для бензиновой модификации и 16-дюймовые – для дизельной.

Хэтчбек Ford Fiesta Sport + в ближайшее время появится в продаже на европейском рынке. Цены на новинку пока не объявлены.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 974 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире