Гаджет для надежной связи мамы и ребенка

Гаджет для надежной связи мамы и ребенка

В стране и миреНаука и техника
Быть родителями – это большая ответственность.

Приходится постоянно следить за ребенком, за его настроением, здоровьем и даже сном. И в этом мамам и папам может помочь устройство Sikker, представляющее собой браслеты на руку для постоянной связи между мамой или папой и ребенком.

Детские комнаты хоть и делают обычно возле комнаты родительской, но далеко не всегда родители могут услышать ребенка. Тем более, на расстоянии они не смогут узнать, когда у него появится температура, ухудшится самочувствие и т.д.

Но необычное коммуникативное устройство Sikker поможет родителям в их нелегкой родительской судьбе. Ведь оно создана специально для того, чтобы наладить связь между мамой и ребенком.

Sikker представляет собой два браслета, которые одеваются на руку ребенку и маме или папе, а также базовую станцию, которая этими браслетами управляет и координирует их действия.

В браслете на руке ребенка установлены микрофон, динамик и датчик температуры, а в браслете на руке родителя – микрофон, динамик, индикатор температуры ребенка и сенсорный экран для управления системой.

Так что родители всегда будут знать о состоянии своего ребенка, находящегося в детской комнате. Они будут слышать каждый его звук, каждый шорох. И, при желании, смогут спеть ему колыбельную, не вставая со своей постели. А это очень удобно ночью. Кроме того, в Sikker также встроены будильник, аудиоплеер и множество других полезных функций.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1470 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире