Продюссер Намин и актер Панин устроили драку на премьере фильма (ВИДЕО)

Продюссер Намин и актер Панин устроили драку на премьере фильма (ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Премьерный показ фильма о советских хиппи завершился потасовкой между продюсером Стасом Наминым и актером Алексеем Паниным.

Драка между известным музыкантом и не менее известным актером произошла из-за слишком развязанного поведения Алексея Панина прямо в холле кинотеатра «Пушкинский».

Life News цитирует высказывания Стаса и Алексея с цензурой, потому что речь разгоряченных знаменитостей изобиловала ненормативной лексикой.

- Я сразу тебе сказал, напился как свинья - веди себя прилично! - кричал Намин, прижимая Панина к дверям кинозала. - Сначала по-нормальному попросил. Ты не давал спокойно фильм посмотреть. Вылезал и упал на мою жену, не извинился, еще и хамить начал!

Панин пытался сгладить ссору, переведя конфликт в шутку, успокоить разъяренного продюсера.

- Стас, да я единственный, кто относился к тебе с уважением, - с болью в голосе высказывался Леша. - Всегда называл на вы, а теперь получаю такую благодарность!

В какой-то момент потасовка дошла до критической точки, Панин разбил бутылку пива о барную стойку «Пушкинского» и принял боевую стойку. Развести вцепившихся друг в друга знаменитостей смогла лишь охрана кинотеатра и выходящие из зала знакомые драчунов.

Появившись на премьере, Алексей изначально был настроен по-боевому. В холле «Пушкинского» актер поприветствовал всех неприличными жестами и тут же проследовал в вип-зону с таинственной незнакомкой, которую тщательно пытался скрыть от любопытных взглядов.

В течение сеанса Леша не мог усидеть на месте в зале и уже через полчаса после начала сеанса появился в холле, чтобы скрыться со своей девушкой в женском туалете, подзаправиться очередной порцией пива и выкурить сигарету, несмотря на замечания охраны. Во второй выход он так и остался в холле кинотеатра, где и был настигнут обиженнным Стасом Наминым.

- Ну зачем вы меня снимаете, о чем со мной говорить? - переживал Леша. - Никого не интересует Алексей Панин как актер...


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2152 / сегодня: 2

Комментарии /10

14:5026-03-2010
 
Читатель
Бугога, такой олень

15:0026-03-2010
 
Читатель
Галкин-2

15:1326-03-2010
 
Читатель
но хоть не обнюханый был!

17:0326-03-2010
 
ВИК
На тетьей фотке-вылитый обезьян!

18:2426-03-2010
 
Читатель
Ага, щас, Галкин два... Шариков-35!!

19:2226-03-2010
 
Читатель
Ему до Галкина как до Китая раком...

15:5527-03-2010
 
кинозритель
Хорошая инфа! А то всяких там иносраных звезд освещают. Как он кому-то в ротик положил, да она взяла. Давай Панин! Паяльник с ...бальником этому Микояну-армяшке расквась!!!

23:2227-03-2010
 
Читатель
достали "звезды"-алкаши. знают ведь,что они публичные люди - нет надо нажраться,подебоширить.... у всех на виду, наверное это круто. а потом начинают жаловаться на тяжелую актерскую жизнь, пошатнувшиеся от тяжелой работы нервы. позорники


09:2629-03-2010
 
для 18:22
Да и Галкин-то невесть какой величиной в кинематографе был. Не столько талантливым, сколько популярным.

13:3529-03-2010
 
Читатель
Этот идиот давно уже напрашивается. Бездарный актеришко. Видимо не за талант держут, а связи помогают...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире