На российских дорогах во вторник утром произошли две крупных аварии: погибли 6 человек, 13 госпитализированы

На российских дорогах во вторник утром произошли две крупных аварии: погибли 6 человек, 13 госпитализированы

В стране и миреВ стране
В результате двух крупных ДТП, произошедших этим утром на российских дорогах, погибли 6 человек, еще 13 получили ранения.

В Ростовской области лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, в Самарской перевернулся автобус, перевозивший пассажиров.

ДТП с летальным исходом произошло в Ростовской области на 798 км федеральной автотрассы М-4 "Дон". Там в результате лобового столкновения автомобилей ВАЗ 2110 и Chrysler погибли шесть человек, двое госпитализированы. Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на региональное МЧС, четверо пассажиров "Жигулей" и двое пассажиров Chrysler скончались на месте, двое пассажиров иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести в больницу населенного пункта Алексеево-Лозовское. Причиной аварии, по предварительным данным, стал выезд на встречную полосу автомобиля Chrysler.

В ДТП с перевернувшимся пассажирским автобусом в Самарской области обошлось без жертв, но пострадали 11 человек, в том числе трое госпитализированы, передает ИТАР-ТАСС. Авария произошла в 04:10 утра в Борском районе области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1061 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире