Новая подписная кампания со старыми тарифами

Новая подписная кампания со старыми тарифами

Местные новостиЖизнь
С 1 апреля во всех отделениях почтовой связи Кемеровской области стартует подписная кампания на второе полугодие 2010 года.

Газеты и журналы Почта России будет доставлять подписчикам по тем же тарифам, которые действовали в течение четырёх последних подписных кампаний. Сохранить подписные тарифы на прежнем уровне позволила поддержка государства: частично были компенсированы убытки Почты от реализации услуги по доставке подписных печатных изданий по тарифам, не покрывающим затраты предприятия на ее оказание.

Сегодня для поддержки российского рынка подписки Почта России предоставляет скидки на доставку самых массовых федеральных изданий и всех районных и городских газет. Принимается во внимание и то огромное значение, которое имеет подписка для социально незащищенных категорий граждан. Ведь для них то или иное печатное издание часто является единственным «окном в мир». Именно поэтому Почта предоставляет дополнительную скидку в размере 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны и инвалидам I и II групп. А слепым и слабовидящим людям, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, предприятие доставляет их бесплатно.

В настоящий момент в подписных каталогах находится информация о 12 тысячах самых разных периодических изданий. При подписке на газеты и журналы можно выбрать наиболее удобную форму доставки: до востребования, до двери квартиры, до рабочего кабинета или до абонентского ящика.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ФГУП "Почта России"
ИА "Город Nовостей"

всего: 1503 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:4701-04-2010
 
Читатель
хочу подписаться на научные труды Тулеева.А.Г. в новом переиздании. Великого философа современности, подскажите как это сделать?

19:4801-04-2010
 
16:47
плюс АДЫН!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: