У капитана Америки появился помощник

У капитана Америки появился помощник

В стране и миреКультура
Каждому Бэтмену свой Робин! Какой супергерой без помощника?

Актёр Себастиан Стэн пробовался на роль капитана Америки, но в результате сыграет Бакки Барнса, напарника супергероя в исполнении Криса Эванса. Фильм по знаменитому комиксу будет снимать режиссёр Джо Джонстон.

Согласно комиксам, Барнс, осиротевший подросток, хотел вступить в армию, но был слишком молод, чтобы сражаться на Второй Мировой войне. Но Бакки всё же оказался в лагере американских войск, как своеобразный талисман. Узнав правду о личности капитана Америки, Барнс присоединился к нему и помогал в борьбе с нацистами. Они вместе одолели Красного Черепа (его в фильме должен играть Хьюго Уивинг) и одержали множество других побед.

В 1945 году Барнс подорвался на мине, но его тело нашёл советский генерал Карпов и перевёз в Москву, где из потерявшего память помощника капитана Америки сделали Зимнего Солдата, работающего на СССР. Интересно, что по комиксу у него были романтические отношения с Наташей Романовой, известной как Чёрная Вдова (её в «Железном человеке 2» играет Скарлетт Йоханссон). Вся история с «воскрешением» Бакки имела место уже в комиксах, выходивших в 2005 году. После того, как к Барнсу вернулась память, он занял место капитана Америки вместо погибшего Стива Роджерса. Но со временем авторы комиксов возродили и его.

Румын Себастиан Стэн известен поклонницам сериала «Сплетница», где играет далеко не самого положительного персонажа. Однако кинокарьера молодого актёра медленно, но верно идёт в гору. Сейчас его можно видеть на американских экранах в комедии «Машина времени в джакузи». Недавно Стэн закончил съёмки в драме Даррена Аронофски «Чёрный лебедь».

Будет ли Сабастиан сниматься в роли Зимнего Солдата, пока не сообщается. Инсайдеры говорят, что актёр подписал контракт на пять или даже шесть картин.

Съёмки «Капитана Америки» Джо Джонстона начнутся этим летом в Европе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1226 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире