Чтоб не было как в Китае

Чтоб не было как в Китае

Местные новостиЖизнь
В связи с авариями, произошедшими на американской и китайской шахтах, губернатор области Аман Тулеев направил телеграммы руководителям кузбасских угольных компаний

Он потребовал проверить состояние промбезопасности на шахтах, обратить особое внимание на выполнение противопаводковых мероприятий. В случае выявления нарушений инспекторы Ростехнадзора должны приостанавливать горные работы, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей, - сообщает пресс-служба Администрации кемеровской области.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба АКО
tvn-tv.ru

всего: 1592 / сегодня: 2

Комментарии /5

10:5408-04-2010
 
Читатель
"...губернатор области Аман Тулеев направил телеграммы руководителям кузбасских угольных компаний.... , ...чтобы сохранить жизнь и здоровье людей..."
да им (руководителям) по х.... жизнь и здоровье людей!!! ...им важно побольше бабла нарубить, а какой ценой не ипёт!!!!!!!!!!!!!!!

11:5908-04-2010
 
Читатель
Каждой бочке затычка, типа, я в игре, я тоже участник мировой политики.

12:0608-04-2010
 
tasha
Получается так,что как только где-то взрыв на шахте-письмо с рекомендациями проверки! А ведь предотвращать такие ситуации и есть ПРЯМАЯ обязанность руководителей шахт!
Выходит,что руководители шахт шевелятся только тогда,когда приходит письмо от губернатора?

13:4508-04-2010
 
420
Заботится аманушка ясноликий наш хан.И что бы мы делали без умелого руководства нашего уважаемого кузбассбаши.Это прекрасно осозновать что имено над кузбассом просияла звезда имя которой тулейгильды.ура хану.

22:5508-04-2010
 
Читатель
Не навижу!!!Сцуки,шевелеться когда уже где нибудь шарахнит!!!Зарплату мля поднимите уроды!!!Как опустили до кризиса(и то под предлогом его)т.к. уголь как продовался так и продаеться!!!За десятку люди лазят туда!ЧМО ИПАНОЕ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости