PC Format отметила Kaspersky Internet Security 2010 за лучшую производительность

PC Format отметила Kaspersky Internet Security 2010 за лучшую производительность

В стране и миреСеть и ПК
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о победе решения Kaspersky Internet Security 2010 в сравнительном тесте, проведенном авторитетным польским IT-изданием PC Format.

В апрельском номере журнала были опубликованы результаты тестирования десяти ведущих антивирусных решений, представленных на польском рынке. Проведенное специалистами издания исследование включало тест на использование системных ресурсов, стабильность работы, функциональность, а также на эффективность детекта вредоносных программ.

Решение Kaspersky Internet Security 2010 получило награду Best Quality, обойдя такие решения, как Norton Internet Security 2010, G Data Internet Security 2010 и ESET Smart Security 4. Эксперты PC Format особо отметили такие особенности Kaspersky Internet Security 2010, как режим безопасного запуска, возможность блокирования рекламных окон и продвинутая система родительского контроля.

Kaspersky Internet Security 2010 — это персональный продукт «Лаборатории Касперского», оптимальное решение для защиты персонального компьютера. Решение содержит все необходимое для безопасной работы в Интернете — от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 920 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире