Facebook - теперь и на вашем теле

Facebook - теперь и на вашем теле

В стране и миреНаука и техника
Тачскрины - это вчерашний день, сегодня людям подавай что-то необычное. Благодаря дизайнеру Дженнифер Дармур (Jennifer Darmour) техно-модницы Сиэтла получили в свое распоряжение учетную запись Facebook, которую можно надевать.

Все просто - одежда под названием Ping позволяет управлять аккаунтом популярной социальной сети, используя жесты. После подключения вещи к сети, плечи могут неожиданно завибрировать - успокойтесь, это всего лишь сообщение о приходящих уведомлениях. Если это был запрос на добавление в друзья - завяжите пояс на талии, и вы подтвердите добавление. Создательница заявляет о том, что можно настроить разные жесты для определенных групп друзей.

Идея, конечно, интересная. Однако нам кажется, что отдельные личности воспринимают социальные сети уж слишком серьезно. С другой стороны - возможно, желание носить Ping позволит людям больше времени проводить на свежем воздухе, а не у монитора.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1096 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире