На "Московском Тюнинг Шоу" показали эксклюзивный BMW X6, "прокачанный" Hamann

На "Московском Тюнинг Шоу" показали эксклюзивный BMW X6, "прокачанный" Hamann

В стране и миреНаука и техника
В воскресенье в выставочном комплексе Крокус-Экспо завершилось второе ежегодное "Московское Тюнинг Шоу".

В нынешнем фестивале тюнинга участвовало 70 компаний, занимающихся разработкой и реализацией индивидуальных проектов, доводкой внешнего стайлинга автомобилей, усовершенствованием интерьеров. Экспозиция автовыставки развернулась на площади 8 тыс. кв. м. Ее разделы включили в себя весь спектр современного тюнинга: спортивная и гоночная техника, тюнинг автомобилей премиум-класса, аэрография, шины/диски. За четыре дня на выставке побывали тысячи посетителей.
NEWSru.com

По экспонатам тюнинг шоу можно изучить историю мирового автопрома: выставлялись как раритеты - первый Ford Mustang (1964 г), редкий Shelby Cobra (1966 г), один из первых суперкаров - Lamborgini Diablo (1990 г), так и самые последние достижения автомобильной отрасли – Chevrolet Corvette C6 coupe, Aston Martin DB9, Ferrari F430, Mercedes SL65 AMG, Nissan GT-R.
NEWSru.com

Наибольшее скопление посетителей наблюдалось у стендов ярких машин - рядом с хромированным Bentley Continental GT, золотым BMW 5-Series и многочисленными Chrysler 300C, притягивающими взор сияющим хромом, гигантскими колесами и откидными дверцами в стиле Lambo.
NEWSru.com

Немного меньше зрителей было у сдержанных экспонатов, увешанных карбоном, от именитых тюнинг-ателье: таких как Mercedes C-Class в доводке Wald, BMW 6-Series от Sсhnitzer, купе-кабриолета Mercedes SL от Fab Design, BWW X6 от Hamann, Porsche Cayenne от Gemballa.
NEWSru.com

Стоимость программы внешней доводки отдельных экспонатов поражает воображение: например, обвес от Hamann для BMW X6 стоит порядка 12 тыс. евро, рассказал корреспонденту NEWSru.com дистрибьютор всемирно известного ателье в России. И это не считая эксклюзивных 23-дюймовых колесных дисков, которые обходятся в дополнительные 2,5 тыс. евро за штуку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1286 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0120-04-2010
 
Читатель
о*рененная тачка!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире