Спецназовцы устроили драку с милиционерами

Спецназовцы устроили драку с милиционерами

В стране и миреПроисшествия
 В результате потасовки у супермаркета "Седьмой континент" был ранен сотрудник вневедомственной охраны старшина Нургалиев.

 В результате ночной потасовки у супермаркета "Седьмой континет" задержаны пять человек.

Инцидент произошел на северо-востоке Москвы около 10 вечера в воскресенье. Возле супермаркета "7-й континент" на Каргопольской улице трое спецназовцев в неслужебное время в гражданской одежде устроили драку с прохожими. Во время конфликта один из пострадавших успел позвонить своему брату и сообщить, что его избивают. Родственник, недолго думая, схватил травматический пистолет "оса" и помчался на место разборки.

К этому моменту контролер-кассир магазина, заметив драку, нажала на кнопку тревожной сигнализации и вызвала сотрудников милиции. На место прибыла группа немедленного реагирования, и милиционеры стали задерживать участников драки.

Подоспевший к этому времени Рустам, брат одного из участников, не разбираясь в происходящем, стал палить в толпу. В результате стрельбы был ранен старшина милиции, сотрудник ОВО Олег Нургалиев. Пуля травматического пистолета зацепила ухо милиционеру.

- Коллега пострадавшего выстрелил дважды из автомата Калашникова в воздух, - сообщил Life News офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий. - После этого дерущиеся были разоружены и задержаны. Пятерых участников потасовки доставили в ОВД "Отрадное".

С термическим ожогом ушной раковины милиционера Нургалиева госпитализировали.

- В отношении троих сотрудников "ЗУБРа" - Андрея Ильясова, Ивана Шушкова и Евгения Филепеня - решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство", а в отношении Рустама Салтанмуратова - "Покушение на жизнь сотрудника милиции", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Избитому прохожему Алексею Володину оказали помощь в травмпункте. Кроме сотрясения головного мозга у него заподозрили перелом ребер.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2035 / сегодня: 1

Комментарии /6

09:3320-04-2010
 
Читатель
За старшину-родственника министр отомстит!

09:5120-04-2010
 
Читатель
ага, пройдет рейд майоров по супермаркетам

09:5420-04-2010
 
Читатель
снова этот ублюдочный "зубр" фигурирует

10:2320-04-2010
 
noname
Очередные ююанутые. Ну хочется подраться - пусть идут в панкратион и там ломают себе все. А еще лучше, таких пусть отправляют в горячие точки. Пушечное мясо всегда нужно.

11:4220-04-2010
 
Читатель
путинские псы цепные.

17:0820-04-2010
 
Читатель
люди не пострадали пусть зверье друг друга долбит

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире