Кэмерон раскрыл детали второго и третьего «Аватаров»

Кэмерон раскрыл детали второго и третьего «Аватаров»

В стране и миреКультура
 Режиссер Джеймс Кэмерон раскрыл подробности продолжения «Аватара», упомянув о трилогии.  

 Для второго фильма «мы создали новое пространство, в котором уместится не только Пандора (планета, где происходит действие первого фильма. – GZT.RU), но и все созвездие “Альфа Центавра”. Мы собираемся расширить созданное нами пространство и соединить воедино несколько сюжетных линий, это произойдет даже не во втором фильме, а скорее в третьем», – заявил режиссер в интервью Los Angeles Times. Режиссер также отметил, что собирается разнообразить локацию «Аватара 2», отметив, что действие второго фильма будет происходить как в океане Пандоры, так и в дождевых лесах этой планеты.

Помимо этого, в интервью, приуроченным к выходу «Аватара» на blu-ray дисках, Кэмерон заявил, что в августе зрителей ждет повторная премьера «Аватара» в кинотеатрах. К фильму будут добавлены новые шесть минут, сообщил режиссер. Напомним, что оригинальный «Аватар» стартовал в кинотеатрах в декабре 2009 года, мировые кассовые сборы превысили 2,7 млрд., что сделало фильм самым прибыльным за всю историю мировой киноиндустрии.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1371 / сегодня: 2

Комментарии /5

16:1021-04-2010
 
Вампир
Хавайте пиплы вторую и третью порции дерьма... Главное как следует пропиарить и сразу вкусно становится.

16:1621-04-2010
 
Читатель
Ну почему же "дерьма"?! Просто красивая картинка. Бессмысленная, но красивая и приятная для глаз. Вот и всё, ничего более.

16:3721-04-2010
 
Красивый мультфильм
где игра актёров? где вообще актёры?

17:1221-04-2010
 
Читатель
Ну о чем речь-то? Прикольный фильм, не нравиться - не смотри. Я посмотрел, ново и необычно. "Москва слезам не верит" и "Унесенные ветром" - не нравятся, и чё? А ниче!

23:0921-04-2010
 
Читатель
да, как мультфильм это зрелище завораживает, особенно кто смотрел в кинотеатре,а так.. так ни-че-го..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире