Милицейского начальника подозревают в "крышевании" питерских проституток

Милицейского начальника подозревают в "крышевании" питерских проституток

В стране и миреПроисшествия
 Накануне в северной столице задержан начальник 76 отдела милиции Центрального РУВД Владимир Артамонов. Сейчас решается вопрос об аресте майора.

 По версии следствия, в течение года офицер милиции покровительствовал хозяину сети "борделей" Сергею Ульянову, ранее привлеченному к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией. Майор Артамонов закрывал глаза на бизнес Ульянова, за что получал солидное вознаграждение. Об этом корреспонденту Открытого информагентства сообщили в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу.

Уголовное дело возбуждено по 2 статьям Уголовного кодекса России - злоупотребление должностными полномочиями и организация занятия проституцией. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1424 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:3722-04-2010
 
Читатель
без удевлений,про это уже всем известно причем во всех городах это происходит,только вот глаза на это все везде закрывают

19:1522-04-2010
 
Читатель
Где мы живем?! Если нас такие новости даже не задевают, это уже стало нормой.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире