Дети уговорили Джоли и Питта пожениться

Дети уговорили Джоли и Питта пожениться

В стране и миреШоу-бизнес
Известная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли через пять лет гражданского брака решили пожениться.

Как сообщает американский журнал OK! со ссылкой на источники из окружения пары, на церемонии бракосочетания настояли дети актеров.

"Сначала Мэддокс уговаривал родителей связать себя узами брака. Позже Шайло и Захара поддержали требование брата. И, в конце концов, Пакс заявил, что для него нести обручальные кольца во время церемонии бракосочетания родителей было бы самым крутым событием в жизни", - заявил источник изданию.

"Обычно люди влюбляются, затем женятся, и только потом задумываются о рождении ребенка. У нас же все наоборот", - цитирует слова Джоли The Telegraph.

Если информация о свадьбе подтвердится, то для Джоли это будет третье замужество, для Питта - второе.

В возрасте 20 лет Джоли вышла замуж за своего партнера по фильму Хакеры британского актера Джонни Ли Миллера, но уже через год последовал развод (официально оформленный лишь в феврале 1999 года). В 2000 году актриса вышла замуж за актера Билли Боба Торнтона - пара привлекала внимание публики экспрессивными выражениями своей любви (в числе прочих, пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях). Джоли и Торнтон развелись в мае 2003 года, после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.

Брэд Питт был женат на актрисе, звездой сериала Друзья Дженнифер Энистон, с которой он прожил в браке пять лет.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме Мистер и Миссис Смит. Ради Джоли Питт развелся с Энистон.

Сейчас пара воспитывает троих приемных детей - Захру, Мэддокса и Пакса, а также троих родных - дочь Шайло и двойняшек Нокса и Вивьен.

Напомним, что новость о свадьбе Питта и Джоли последовала вскоре после того, как СМИ сообщил об их разрыве. По данным прессы, Джоли и Питт подписали документы о разделе частной собственности и совместном опекунстве над шестью детьми.

Однако позже друзья актеров заявили, что журналисты ошиблись - пара подписала брачный контракт, а не бумаги о разделе собственности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1364 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире