Лайма Вайкуле будет судить "фабрикантов"

Лайма Вайкуле будет судить "фабрикантов"

В стране и миреКультура
2 мая на очередном гала концерте «Фабрика. Суперфинал» известная певица Лайма Вайкуле станет гостьей и членом жюри.

Теперь, вслед за Светланой Лободой, Ани Лорак, Тиной Кароль и Веркой Сердючкой, которые уже примерили на себя эту ответственную роль, судить выступления украинских «фабрикантов» будет и эта талантливая певица.

Прошлый гала-концерт принес оставшимся на проекте «фабрикантам» очередной сюрприз: они получили конвертики, в которых были названия танцев. Именно эту хореографию должны будут продемонстрировать ребята во время своих очередных выступлений.

Поэтому в воскресенье телезрителей и тех, кто непосредственно будет присутствовать на этом шоу ждет и диско, и джайв, и даже комической танго в исполнении любимых «фабрикантов».

Конечно, очень сложно найти артиста, который в такого рода постановках мог бы разбираться лучше, чем певица Лайма Вайкуле - ведь как известно, без заводных красивых танцев не обходится ни один номер этой исполнительницы.

Кстати, Стас Шуринс - это земляк Вайкуле. И он просто с нетерпением ждет визита одного из своих кумиров на концерт «Фабрики. Суперфинала».

Песни Лаймы Вайкуле я еще с детства помню, а у нас в Латвии она - просто настоящая живая легенда. Именно этот человек всегда был для меня самым настоящим примером - она, так, как и я, родом из обычной, простой семьи работяг, но, не смотря на это, она все-таки сумела пробиться и стала настоящей Звездой с большой буквы.

«Фабрикант» Стас Шуринс также признается, что он, несмотря на общие «корни» с Лаймой, поблажек от нее абсолютно никаких не ждет.

Я ожидаю от Лаймы Вайкуле только объективной оценки мой деятельности, и какой бы эта оценка ни была - это будет полезно. А поблажек Лайме землякам своим не дает никогда, я точно знаю это, так как уже не раз наблюдал за ее судейством на «Новой волне», где она уже не первый год подряд является членом жюри, притом постоянным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1077 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:4030-04-2010
 
Мрак
Народу нужны нормальные фабрики! Фабрики продуктов питания, мебельная и т. п.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире