HP MPS Smart Decision Suite расширит возможности мобильной печати

HP MPS Smart Decision Suite расширит возможности мобильной печати

В стране и миреСеть и ПК
Компания НР объявляет о выпуске новой платформы предоставления услуг – пакета HP MPS Smart Decision Suite – который значительно облегчает пользователям процесс контроля над использованием оборудования для обработки изображений и печати.

НР представила приложение HP ePrint Enterprise, основанное на технологии HP CloudPrint, которое делает доступным мобильную печать через смартфоны BlackBerry. Это событие стало возможным благодаря стратегическому альянсу компаний НР и Research in Motion (RIM), о котором было объявлено в прошлом году, и является первым применением стратегии HP ePrint. Решение HP ePrint также будет доступно в общественных точках печати через FedЕx Office и Hilton Worldwide, предоставляя мобильным корпоративным сотрудникам безопасные возможности удаленной печати(2).

Пакет HP MPS Smart Decision Suite объединяет коммуникационные и вычислительные возможности для управления средой и повышения эффективности, позволяет оптимально распределять задания между печатными устройствами, получать доступ к информации в режиме реального времени и в результате – повышать эффективность и сокращать затраты. 

Чтобы помочь пользователям улучшить процесс дистанционного управления рабочими потоками, НР расширила возможности HP Web Jetadmin, предоставляя ИТ-департаментам возможность конфигурировать как сетевые, так и подключенные  через USB устройства и управлять печатью на основе программ, включая автоматическую двустороннюю печать и контроль доступа к цветной печати.

Созданное в сотрудничестве с RIM, решение HP ePrint Enterprise дает сотрудникам возможность печатать со своих смартфонов BlackBerry на принтерах в доверенных сетях и на принтерах в точках печати с поддержкой HP ePrint и FedEx Office.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 908 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире