Китаец съел 1500 лампочек

Китаец съел 1500 лампочек

В стране и миреВ мире
Житель Поднебесной Ван Cяньцзюнь рассказал, что за годы своей жизни съел более полутора тысяч лампочек накаливания. Китаец пояснил, что сделал их своим любимым блюдом за аппетитный хруст на зубах.

Гурман сообщил, что впервые отважился съесть лампочку еще в 12-летнем возрасте, когда смог спокойно переварить крупную рыбную кость, отмечает "Русская служба новостей". "Я проглотил косточку, но это совершенно не повредило моему здоровью. Тогда из любопытства я решил съесть кусочек стекла. Я проглотил стекло, но ничего ужасного не произошло. С тех пор я ем лампочки", - поведал 54-летний мужчина.

Он также указал, что имеет свой собственный ритуал поедания электрических источников света. В частности, китаец заявил, что употребляет в пищу лампочки не каждый день, а время от времени. При этом Ван Cяньцзюнь подчеркнул, что предварительно их тщательно измельчает, а в ходе самой трапезы запивает водой, передает ИА "Росбалт". Мужчина также заявил, что считает лампочки очень вкусным блюдом на завтрак. Он уточнил, что больше всего любит, как стеклышки аппетитно хрустят на зубах.

Отметим, что обычно люди только в чрезвычайных ситуациях осмеливаются съесть предметы, которые не предназначаются в пищу. Так, в Швейцарии водитель-дальнобойщик, желая избежать наказания за нарушения правил, проглотил диски тахографа – специального прибора, регистрирующего скорости движения, пройденный путь, а также время труда и отдыха шофера. Оказалось, что мужчина провел за рулем 18 часов и попытался скрыть этот факт. Однако предприимчивый "глотатель" к своему удивлению почувствовал острые боли в животе и попросил о хирургической помощи. "Это беспрецедентный поступок в наших широтах", - прокомментировали стражи порядка действия дальнобойщика.

Не менее любопытный случай был зафиксирован и в России. Как писали Дни.Ру, сотрудник ГИБДД успел съесть взятку на глазах у изумленных милиционеров, которые пытались его задержать. Автоинспектор положил в рот одну купюру в тысячу рублей и две банкноты номиналом в пятьсот рублей и тщательно пережевал денежные знаки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1081 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире