Задержаны подозреваемые в нападении на актера Андрея Зиброва

Задержаны подозреваемые в нападении на актера Андрея Зиброва

В стране и миреШоу-бизнес
В Петербурге и Ленинградской области задержаны двое подозреваемых в нападении на актера Андрея Зиброва, сообщили "Интерфаксу" в ГУВД региона в воскресенье.

"Задержанные изобличены в инкриминируемом им эпизоде, у одного из них изъят травматический пистолет, из которого, как полагает следствие, и стреляли в Зиброва", - сказал собеседник агентства. По его словам, оба задержанных - граждане РФ, жители Петербурга и Ленинградской области. Первого подозреваемого задержали минувшей ночью в Ленобласти, второго - около двух часов назад в Московском районе Петербурга.

"Они доставлены в Петроградское РУВД, где сейчас с ними проводятся следственные действия", - добавил представитель управления. Зибров в конце прошлой недели попал в больницу, после того как двое мужчин стреляли в него из травматического оружия. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью).

По данным СМИ, в уличном конфликте Зибров попытался защитить свою девушку, однако один из обидчиков выстрелил в него из пневматического пистолета и попал в глаз. В течение двух дней врачи боролись за глаз актера, но в итоге он его потерял.

Зибров известен по работам в сериалах "Агент национальной безопасности", "Спецназ", "Империя под ударом".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1495 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:1302-05-2010
 
Читатель
насколько всё зыбко в этом мире,,, и какие-то , сложно навать их - людьми могут вот так взять и искаверкать чью-то жизнь. Андрею - сил, возможностей и терпения пережить это и жить дальше ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире