29-летняя бабушка попала в книгу рекордов Гиннесса

29-летняя бабушка попала в книгу рекордов Гиннесса

В стране и миреВ мире
Радостное событие произошло в семье 29-летней неаполитанки Юлии Элиа.

Она стала самой молодой в мире бабушкой. Сама женщина родила свою дочь в 15 лет, а ее дочка стала мамой в 14 лет.

От вести, что она стала бабушкой, женщина пришла в шок. Ведь участи чересчур молодой мамы она не желала своей дочери, которую воспитывала одна. Но 14-летняя Анна преподнесла маме сюрприз, родив девочку, которую назвали Лючия.

Но потрясение молодой бабушки сменилось пониманием, пишет ИА "Росбалт". Тем более что Анна и Юлия теперь местные звезды, у которых берут интервью ведущие европейские СМИ. Юлия признается, что хотела бы для своей дочери другого будущего, ведь она не понаслышке знает, каково быть юной матерью.

Впрочем, попавшая в книгу рекордов Гиннесса бабушка ни о чем не жалеет, видя, как счастлива Анна и ее 18-летний избранник Антонио.

Кстати, Италия вовсе не лидер по подростковой беременности среди европейских стран. Пальму первенства держит Великобритания, где остро стоит проблема ранней половой жизни подростков. Туманный Альбион демонстрирует самые высокие показатели как ранних родов, так и абортов среди тинейджеров в Европе, несмотря на то, что уже с начальных классов школьники могут бесплатно получить презервативы.

Самый молодой отец в Британии - Шин Стюарт. Он стал папой в 12 лет, когда его 15-летняя соседка родила ребенка в 1998 году. Они разошлись шесть месяцев спустя.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1381 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:3508-05-2010
 
Вдувальщик
А чо,нормально--и тёще запросто можно вдуть!

18:1608-05-2010
 
Читатель
жесть!))
а каменты как всегда жгут...)))

19:2208-05-2010
 
Читатель
от осинки не родятся апельсинки
внучка Лючия родит в 13 лет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: