Задержанный обокрал милиционера

Задержанный обокрал милиционера

В стране и миреЭкономика и финансы
Задержанный селянин обокрал милиционера в дежурной комнате милиции. 

 Как сообщается на сайте Западно-Сибирского УВД на транспорте, сотрудники линейного пункта милиции на станции Коченево задержали 18-летнего жителя села Малый Чик, находившегося в местном розыске за кражу лошади и неудавшуюся попытку угона мотоцикла. Пока милиционеры связывались с коллегами из местного территориального отдела, чтобы передать им подозреваемого, молодой человек сидел в дежурной комнате милиции. Пока дежурный сотрудник милиции заполнял документы, парень заглянул в шкаф и вытащил из висевшей там куртки 3,5 тысячи рублей.

Когда владелица куртки обнаружила пропажу денег, подозреваемого успели доставить в территориальный отдел милиции и вернуть обратно для повторного досмотра. В кармане у него нашли похищенные деньги, а сам молодой человек не стал отрицать вину, пояснив, что разозлился на милиционеров и хотел им досадить.

Теперь в отношении молодого человека возбуждено очередное уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1341 / сегодня: 2

Комментарии /2

11:4812-05-2010
 
Читатель
Селянин скоро застрелится не выдержав мук совести за кражу у милиционеров...

14:3824-06-2010
 
Читатель
ага и уменя такое было, сперли кепку из уазика и потом ходили в ней по городу, расказывать долго но ржали мы часа 2 после того как нас отпустили(ораннику вломили по первое) а потом в кепке и к этому же охраннику

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире