Бренд «Стрим» прекратит существование к 2011 году

Бренд «Стрим» прекратит существование к 2011 году

В стране и миреВ стране
Компании МТС и «Комстар», принадлежащие АФК «Система», в ближайшее время ликвидируют бренд «Стрим», передав все его функции непосредственно МТС. Напомним, что сейчас под брендом «Стрим» предоставляются услуги широкополосного доступа в Интернет в Москве и регионах России. На первом этапе перехода пользователям будут предлагаться услуги под совместным брендом «МТС Стрим», ну а к концу года приставка «Стрим», равно как о одноимённый бренд, совсем пропадут с рынка телекоммуникационных услуг.

Немногим ранее МТС и «Комстар» сообщали об аналогичном переводе услуг, предоставляемых компанией «Комстар», под бренд МТС. Таким образом, компания МТС аккумулирует под своим крылом ресурсы, которые позволят предоставлять на всей территории России полный спектр услуг связи: мобильную и фиксированную связь, мобильный и фиксированный широкополосный доступ в Интернет, сервисы платного телевидения, Wi-Fi. А вот бренд «МГТС» решено оставить.

Напомним, что не только МТС движется в сторону расширения спектра услуг – аналогичные планы имеют и два оставшихся оператора «большой тройки». С этой целью «ВымпелКом», предоставляющий услуги сотовой связи под брендом «Билайн», приобрел в 2008 году операторов «Голден Телеком» и «Корбина Телеком», а уже к октябрю 2009 года все услуги, предоставляемые обеими компаниями, были переведены под бренд «Билайн».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Георгий Орлов
3dnews.ru

всего: 1648 / сегодня: 1

Комментарии /3

01:0212-05-2010
 
п
СТРЁМ ОН И ЕСТЬ СТРЁМ БУДЬ ОН КОМСТАР ХОТЬ МТС!!! САМЫЙ ГАВЁННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР.

11:0412-05-2010
 
Alest
Нормальный провайдер, были одно время проблемы, так они все переодически косячат.. сейчас по тестам все пашет... и скорость в принципе заявленую дает...

11:3712-05-2010
 
чайка
Незнаю, я вот допустим живу в Центральном районе, очень нормально, качаю, конечно , не так часто, но вопросов не было. Культурки господину "п" безусловно не хватает..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире