Клещи нападают!

Клещи нападают!

Местные новостиЖизнь
Более двух тысяч кузбассовцев уже обратились к медикам с укусами клещей.

В нынешнем году сезон активности этих опасных насекомых начался в середине апреля, на две недели позже обычного. Число пострадавших растёт день ото дня.

Специалисты обрабатывают против клещей места массового посещения людей в городской черте: сады, парки, скверы. В загородной зоне избирательно обрабатываются участки, где регистрируется большое количество покусов.

Обязательно противоклещевая обработка проводится на территории летних оздоровительных лагерей, санаториев, губернаторских учреждений, находящихся за городом, — рассказывает заместитель начальника отдела Роспотребнадзора Кемеровской области Валентин Соколов.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Александр Валентов
kuzfm.ru

всего: 2088 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:2017-05-2010
 
Читатель
почему нельзя оставить комментарии на статью сталин израсходовал россию???????????????????????
Я считаю, что большиинство измышлений этой статьи откровенно лживы, готов при наличии времени опровергнуть их с сылками наааааааболее серьёзных историков (в том числе и зарубежных), чем Резун (он не имеет использовать в качестве псевдонима знаменитую фамилию ,Суворов) и иже с ними.

11:1318-05-2010
 
Читатель
19:20 потому что тут нельзя критиковать перепечатки с ej.ru и в частности нельзя критиковать Латынину.
Вчера 4 человека написали, что статья - обман, так их комменты быстренько потёрли и закрыли тему, чтобы не дай бог кто еще чего плохого не написал

11:4618-05-2010
 
Читатель
аааааааа..кленщщщщщщщ

14:1418-05-2010
 
Житель Сибири
Сталина гнобят для того чтобы, показать как здорово мы теперь живем:)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: