Налич на Евровидении подружился с Рыбаком

Налич на Евровидении подружился с Рыбаком

В стране и миреКультура
Русская надежда "Евровидения" Петр Налич, который первые несколько дней в Осло вел затворнический образ жизни, устроил party на белорусской вечеринке в "Евродоме"

Life Showbiz встретил "Петра Налича с друзьями" (именно так в Норвегии называют "Музыкальный коллектив Петра Налича") в "Евродоме" за бокалом свежего пива - таким образом артисты отметили удачную репетицию полуфинала на Telenor Arena.

- Мы, конечно, не в Германии, но у нас в Норвегии тоже очень вкусное пиво, - рассказали в "Евродоме". - Налич попробовал несколько сортов и остался очень доволен.

Знакомясь на вечеринке с коллегами из других стран, Петр заметно повеселел: на этот раз у 29-летнего Петра не возникло проблем ни с искусственным снегом, ни с ветром, уносящим портрет девушки из его рук.

- Интерес к вашей группе повысился еще после первой репетиции, а после второй у нас начались разговоры о том, что конкурсант от России имеет большие шансы выйти в финал, - рассказал один из работников площадки.

На тусовку, которую устроила белорусская группа "3+2", песню которой, кстати, написал Макс Фадеев, поддержать земляков приехал прошлогодний победитель "Евро" Александр Рыбак.

- Добрый вечер, я рад всех здесь сегодня видеть, - начал Александр.

- Александр, говорите по-английски, это же "Евровидение", - перебили певца ведущие.

- А мне казалось, что это белорусская party и здесь большинство гостей понимают русский язык, - парировал Рыбак, который успел подружиться с Наличем за полчаса и пожелал ему победы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1060 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире