НАШ ФУТБОЛ: «Металлург-Кузбасс»: В Уссурийске победили. Ждем успеха и в Находке

НАШ ФУТБОЛ: «Металлург-Кузбасс»: В Уссурийске победили. Ждем успеха и в Находке

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты сумели одержать победу в первом матче выездного турне против команды из Уссурийска.

В пятничном выездном поединке против уссурийского «Мостовика-Приморья» новокузнецким футболистам удалось одержать нелегкую победу над дебютантом соревнований со счетом 1:0.

Единственный гол во втором тайме забил капитан новокузнечан – опытнейший форвард Валентин Егунов. Нападающий отличился после передачи Вячеслава Нурмагомбетова. А вот хозяева, в составе которых выступает бывший игрок «Мет-Куза» Алексей Тихоньких, так ни разу и не сумели поразить ворота Дмитрия Белоусова.

Эта победа стала второй для подопечных Александра Кишиневского в нынешнем сезоне. Всего же беспроигрышная серия команды из Новокузнецка достигла уже 7 матчей.

Сегодня новокузнечане сыграют в Находке против местного «Океана», который в последнем туре проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счетом 0:3. На данный момент новокузнечане занимают 5-е место в турнирной таблице, отставая от лидера – команды «Радиан-Байкал», на 4 очка. «Океан» же разместился на последнем месте. На счету команды из Находки пока нет ни одной победы.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1415 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:3331-05-2010
 
Читатель
....ребята, не называйте Новокузнецкую команду - "Мет-Кузом",.. а то невольно возникает ассоциация с "Газ-Мясом"!!! )))))))))).... хотя, по сути они и есть "Газ-Мяс"!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости