Новая акция феминисток Украины (ФОТО)

Новая акция феминисток Украины (ФОТО)

В стране и миреПолитика
 FEMEN избили дубинками журналистов за свободу слова.

 FEMEN:  За 100 дней Президента Януковича Украину потрясли международные скандалы – отсутствие женщин в Кабмине, обнародование фактов цензуры журналистами украинских телеканалов. Результатом «обновления дружеских отношений» с «ближайшим соседом» Россией впервые за последние 5 лет введен запрет на митинги на время визита Д. Медведева в Украине. Происходят регулярные аресты «неугодных» активистов и задержания журналистов. Даются «высокопоставленные рекоммендации» авторитетным СМИ замалчивать неудобные факты. 

Президент называет первые 100 дней первыми шагами к реформированию страны, для нас же эти 100 дней стали шоком. Всего за несколько месяцев с демократическими свободами произошли масштабные трансформации. Перефразируя слова Президента, свобода в Украине – женщина, которую насилуют уже 100 дней.

Мы заявляем, что на нашу поддержку власть не может рассчитывать, пока в Украине выполняется программа «приручить и отформатировать» гражданские свободы. Мы призываем представителей СМИ, общественные организации, украинскую и мировую общественность делать все возможное, чтобы не допустить полного сворачивания свобод в Украине!
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2687 / сегодня: 2

Комментарии /4

13:2704-06-2010
 
Читатель
Драть их надо, раз им делать больше нечего!!! Я бы задрал, ах ссцуко...

13:3104-06-2010
 
Читатель
чет какойто развод, а хде толстые прожнные бабищи с бегудями и скалками в руках..

18:3728-03-2011
 
ххххх
Идиотизм полнейший

22:0901-04-2011
 
лена
девки ,не стыдно прыщики свои показывать?и куда ваши папы,мамы смотрят?или вас нагуляли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире