Итоги «Уголь России и Майнинг -2010»

Итоги «Уголь России и Майнинг -2010»

Местные новостиЖизнь
Свое желание принять участие в выставке «Уголь России и Майнинг» 2011 года изъявили 97,8% опрошенных.

По предварительным данным маркетинговой службы «Кузбасской ярмарки», экспозицию посетили более 20 850 человек, из которых 98,6 % - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.

В ходе выставки было проведено более 10 500 деловых встреч и переговоров по реализации продукции, более 1535 - по созданию совместных проектов.

Свое желание принять участие в выставке «Уголь России и Майнинг» 2011 года изъявили 97,8% опрошенных.

Большинство участников отмечают, что им понравилось количество представленных фирм и возможность встречи с партнерами в кратчайшие сроки, атмосфера конструктивности и взаимопонимания, большое число участников выставки и посетителей, доброжелательность персонала и оперативное решение возникающих вопросов. Участники выставки отметили масштабность мероприятия и, что, несмотря на кризис, выставка прошла на высоком организационном уровне.

В церемонии официального закрытия выставки приняли участие: Некрасов В.В. (Виктор Васильевич) – профессор, д.т.н., академик АГН, председатель конкурсной комиссии, Табачников В.В. (Владимир Васильевич) – генеральный директор ЗАО «Кузбасская ярмарка», Королева Т.Н. (Татьяна Николаевна) – руководитель выставочного проекта ООО «Мессе Дюссельдорф» (Москва), Бунеева А.В. (Альбина Викторовна) – руководитель выставочного проекта ЗАО «Кузбасская ярмарка».

В этом году на рассмотрение комиссии конкурса на лучший экспонат было подано 99 заявке, представляющих натурные образцы, макеты, рекламные проспекты и техническую документацию горно-шахтного оборудования, технологий ведения подготовительных и очистных работ и обогащения угля. В результате, 15 предприятий-участников награждены Золотой медалью «Кузбасской ярмарки». Серебряные медали вручены 11 предприятиям, Бронзовые - 14 предприятиям.

Гран-при выставки получили Пекинская компания KANAM по горным машинам и оборудованию (Китай); ООО «СПК «Стык» (г. Новокузнецк), ООО «Промышленная компания «Ильма» (г. Томск); ООО «EXC» (г. Новокузнецк), ООО «Бьюсайрус Сервис» (г. Новокузнецк), ООО «Кузбассшахттехнология» (г. Новокузнецк), ООО «Метанобезопансость».
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ЗАО «Кузбасская ярмарка»
ИА "Город Nовостей"

всего: 2667 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:2708-06-2010
 
олдж
табачников надеюсь в плюсе? а вообще лучше бы они эту выставку весной (март-апр) проводили, как раз перед приездом иностранцев приводили бы в порядок город, а точнее, весенний пи)дец, когда ни проехать, ни пройти невозможно

11:1908-06-2010
 
ДЯДЯ
И вообще за городом надо проводить такие мероприятия, я живу рядом с этой грёбаной площадью, вообще днём во двор заехать нельзя, полная задница

13:0208-06-2010
 
Читатель
ура..наконец мы сможем нормально работать с угольными компаниями,а то они все в ярмарке были..занятые блин=)

13:4008-06-2010
 
Читатель
днем надо на работе быть)))

17:5308-06-2010
 
13:40
Зачет)))

10:0409-06-2010
 
горож
Табачников со своей командой /удалено модератором/ отжал таки у города площадь мероприятий. На день защиты детей - дети по помойкам праздновали. вместо того чтобы в одном месте собраться. Табачёк опять машины поменяет на новые, а налоги как всегда никто платить не будет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости