Армия без дедовщины (ВИДЕО)

Армия без дедовщины (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
 Уклонистов от службы в такой армии практически нет.

В случае обнаружения в каком-то из  воинских подразделений дедовщины, часть расформировывается, командование отдается под суд и увольняется из армии. Здесь не делают того, что бессмысленно, например, не ходят в столовую строем. Эта армия открыта для общества и подконтрольна ему.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1588 / сегодня: 1

Комментарии /9

09:5311-06-2010
 
Вот это армия!!!
Вот куда бы я пошел служить! И не стал бы боятся что меня убьют и продадут на органы.

10:1511-06-2010
 
Vik
А ведь и правда почти все страны то умнее русских... А Германия дак и спорить никто не станет... Видать правильно думали "фашисты" когда пытались истребить русских, как дибилоидную рассу.

10:3111-06-2010
 
Гитлер вообще был великий человек.
СМИ нам впаривает то что хотят, а на самом деле все иначе. Если бы Германия выиграла войну, то сейчас может и жили бы как люди. Немцы уничтожали не людей, а коммунистическую идею. Ведь бойцы РОА были в почете и никто их не трогал.

10:4411-06-2010
 
Читатель
Действительно дебилоиды есть и у русских, ушлёпки-сами то понимаете о чём словесный дрищ льёте?

10:5111-06-2010
 
8_8
у евреев нет дедовщины потому что они единый народ, а у нас каждый сам за себя: гос-во в лице чиновников - за себя и "нужные" законы, менты и гибдд- за себя и жезл, обычные граждане - за себя и родных, но у последних нет ни конституции, ни оружия...

10:5611-06-2010
 
Читатель
У евреев нет дедовщины, потому что "В случае обнаружения в каком-то из воинских подразделений дедовщины, часть расформировывается, командование отдается под суд и увольняется из армии". Отличный рецепт! А у нас - круговая порука и "честь мундира".

12:3811-06-2010
 
10:31
поддерживаю. вне поля боя уничтожали жидо-коммуняк, которые приватизировали Великую Россию и поработили русский народ.

14:4311-06-2010
 
Гитлер имел немало "жидовской" крови в своих венах и артериях
Его настоящая фамилия Гидлер, кто-то из дедобабок Адика Гидлера был чистокровным юдэ, так что сам Адик если не 100% - ный, то на 18 - ю точно юдэ.

Жидо-коммуняки, псевдоарии-нацисты-фашисты, вы о чем? Вот вам евреи пример показывают почти идеальной армии, причем тут жиды, фашисты, комми и та же национальность того, на кого надо равняться?

10:31 - Ага, щас - "жил бы ты как людь", если б германские нацисты Россию завоевали! Ты бредишь, нацик тупой?
Чтобы жить как людь, надо сначала самому человеком стать, а не иждивенцем-помоешником-попрошайкой, который ждет, когда придет дядя Гидлер или кацо Сталин или анкл Сэм и устроит тебе всю твою жизнь. Идиот, чес слово!
И ведь вот именно такие тупицы обвиняют всех и вся, что те продались западу или востоку или еще какой части света, а сами в тихушку, как мальчиши-плохиши ждут комубы отдаться - продаться за сладкую жизнь - корзину печенья и бочку варенья. Сволота, одним словом - нацисткие коммисвиньи - предатели Родины!

15:2211-06-2010
 
Вадик
Гниды, превозносящие гитлера, имеют такую возможность только благодаря своим дедам и прадедам, отдавшим свои жизни и здоровье за, к сожалению, малолетних выродков. Если бы идеи адольфика победили, эти тупоумные абортыши писать то не умели и работали бы мылом, свечками и удобрением для своих нацистских хозяев.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире