Американец убил кота из-за игровой приставки

Американец убил кота из-за игровой приставки

В стране и миреВ мире
Жителя Вирджинии Брюса Джамара Уолстона (Bruce Jamar Walston), который убил кота из-за видеоигры, будут судить за жестокое обращение с животными, передает The News Leader.

Вечером 31 мая 21-летний Уолстон играл на приставке, модель которой СМИ не называют. В это время котенок, владелицей которого была подружка Уолстона, дергал лапой за кабель питания и вытащил его из розетки.
Со слов девушки, после этого Уолстон впал в ярость и, схватив котенка, швырнул его об стену. От удара животное скончалось.
Геймера арестовали после того, как его подружка позвонила в службу 911. Позже в полицейском управлении сообщили, что инцидент произошел на глазах у ее детей. Сейчас Уолстон находится в тюрьме в ожидании суда. Предварительные слушания назначены на 25 июня.
Проблемы с законом Уолстон имел и ранее: в январе 2010 года он избил своего соседа по дому щеткой от пылесоса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1245 / сегодня: 3

Комментарии /3

22:4412-06-2010
 
Читатель
Нравятся мне эти формулировки))) "избил своего соседа по дому щеткой от пылесоса" ну как можно избить щеткой от пылесоса??? другое дело если он сначала кинул в него щетку, а потом избил)))

10:3313-06-2010
 
Читатель
я бы на месте этой подружки его кинула об стенку,сволочь жестокая

16:5714-06-2010
 
Читатель
а мой пес сожрал две пары туфлей. почему-то желания прибить не возникло...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире