Служба занятости – молодым

Служба занятости – молодым

Местные новостиЖизнь
«День открытых дверей для молодежи» пройдет в Центре занятости населения города Новокузнецка накануне «Дня молодежи России»

23 июня главными клиентами службы занятости станут выпускники профессиональных учебных заведений, в том числе прошлых лет, студенты и подростки, ищущие постоянную или сезонную работу на время летних каникул. Особую категорию будут представлять молодые девушки и юноши без профессии, специальности и опыта работы.

Участники мероприятия встретятся с работодателями и специалистами службы занятости, поучаствуют в презентации программы трудоустройства выпускников «Стажировка» и в мастер-классе, смогут индивидуально проконсультироваться у специалистов.

«День открытых дверей службы занятости» - это реальная возможность молодым и неопытным найти работу, получить квалифицированную помощь и полезный совет от профессиональных консультантов.

Мероприятие пройдет 23 июня с 10 до 13 часов по адресу: ул. Спартака,7, ЦЗН
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1795 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:3918-06-2010
 
Читатель
<..служба занятости - это реальная возможность молодым и неопытным найти работу, получить квалифицированную помощь и полезный совет... > ,а опытным - реальная помощь в получении субсидий на квартплату, обучения и дополнительного дохода ))))))

00:4919-06-2010
 
осень
обязательнопридупосмотретьскольконародупридётузнатьсколькоонистоятнарынкетруда.
Хотелосьбытакжеувидетьпредложеняконкурентов.

12:4819-06-2010
 
Читатель
Максимум что предложат- продавцом,дворником или в больницы по уходу за больными,да ещё 58 тыщ будут втюхивать на открытие бизнеса.
И какой у нас можно открыть бизнес- В городе естьВСЁ что пожелаешь,а конкуренты не дадут работать.

13:5419-06-2010
 
Читатель
12:48 Вы наивны!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости